Простой рецепт авторской кухни. Его можно приготовить за 30 мин. И получится у нас примерно две порции. Готовое блюдо содержит примерно 399 кКал.
Спагетти с соусом песто для любимой "Уютный Вечерок"
Вкуснейший ужин за считанные минуты подается как самостоятельное блюдо. Простое в приготовление - не надоест ни когда! Приятного аппетита!!
Выбираем спагетти для приготовления пасты "Песто"
Рвем листья базилика и выкладываем в чашу блендера или удобную для этого емкость
Добавляем зубчик нарезанного чеснока, кедровый орех, соль и перец по вкусу, заливаем 4-5-ю столовыми ложками оливкового масла
Натираем сыр на мелкой терке
Хорошо размалываем блендером в однородную массу
В получившуюся пасту добавляем сыр и хорошо размешиваем
Нарезаем помидор кубиками
Ставим воду для варки спагетти и нагреваем сковороду, нарезаем два зубчика чеснока и отправляем в сковороду, залив в нее 3-4 ложки оливкового масла,
Помидор вместе с грузинским соусом добавляем в сковороду, обжаривая помешиваем лопаткой на среднем огне, добавив соли и перца по вкусу
Спагетти опускаем в кипяченую подсоленную воду и доводим до готовки, отключаем сковороду и закрываем ее крышкой
Выкладываем на тарелку томатную пасту и аккуратно на нее спагетти
Сверху размещаем соус "Песто"
Приятного Аппетита!
Спасибо большое за рецепт! Попробовали — понравилось!!! Теперь спагетти с соусом песто аппетитно и быстро периодически готовим!!!)
Найди, большое спасибо!
Найди! Спасибо за рецепт!
спагетти с соусом песто аппетитно и быстро готовила на день рождения сыночка.
Всем очень понравилось!
Спасибо за Ваши идеи!!!
Да у вас тут прям какие-то кулинарные шедевры!
СПАСИБКИ!!!
Ой! Что я нашла - спагетти с соусом песто из рукколы и королевскими креветками!!! Всегда хотела приготовить, но боялась. Теперь обязательно сделаю.
Классный рецепт!:)
попробую сегодня приготовить!
У мужа день рождения 25 лет.
Вот ищу какие-нибудь вкусняшки, нашла спагетти с соусом песто аппетитно и быстро. Вот я ему и приготовлю.
Читаю и использую много рецептов, знаю множество сайтов, хороших и разных, но Ваш сайт — это просто фантастика!
До чего все сделано с выдумкой, со вкусом, блеск!
Раньше я думала, что лучше, чем у нас в Одессе, не готовят нигде.
А теперь меня терзают смутные сомнения в этом…)))
Делала спагетти с соусом песто аппетитно и быстро уже пару раз.
Очень вкусно и очень красиво.
Буду делать еще.
Ваш сайт с пошаговыми рецептами — просто кладезь.
Замечательный рецепт и безумно прост в приготовлении.
Буду готовить в 3й раз!
Найди, большое человеческое спасибо за пошаговый рецепт!
На вашем сайте все рецепты представлены самым приятным и аппетитным образом, большое спасибо!
Ну что, попробую приготовить(надеюсь кухню не спалю), а за рецепт спасибо.