Простой рецепт авторской кухни. Его можно приготовить за 60 мин. И получится у нас примерно три порции. Готовое блюдо содержит примерно 770 кКал. Повод приготовления этого рецепта: для детей, на полдник.
Творожная запеканка с сухофруктами - замечательный творожный десерт, любимый детьми и многими взрослыми. Получается она очень нежной и вкусной. Порадуйте своих домочадцев этим полезным блюдом.
Творожную запеканку с сухофруктами подавайте, разрезав на порции, присыпанной сахарной пудрой, молотыми орехами, политой вареньем, сгущенкой или сметаной. Есть такую выпечку можно как холодной, так и подогретой, в любом случае она будет очень вкусной. Сухофрукты для этой замечательной запеканки можете использовать любые на свой вкус.
В одной емкости соедините творог, манную крупу и ванилин, тщательно перемешайте. Сухофрукты мелко нарежьте. Яйца взбейте с сахаром до полного его растворения, при помощи миксера.
2. Соедините творожную смесь с яичной, перемешайте на низких оборотах миксера до однородности. Добавьте сухофрукты и вымешайте, на сей раз ложкой. Полученное творожное тесто переложите в заранее смазанную маслом форму, разровняйте ложкой. Пеките в духовке при 180 градусах в течение 30-40 минут.
Дайте запеканке немного остыть и подавайте к столу!
Очень аппетитно!
Забрала рецептик творожной запеканки с сухофруктами в закладки, надеюсь скоро приготовлю.
Спасибо за такой лёгкий и славный рецепт:)!
Спасибо за творожную запеканку с сухофруктами и красивое оформление!
Как вкусно! У меня муж любитель творожной запеканки с сухофруктами.
Вот вам еще интересный рецептик творожной запеканки с абрикосами. Очень довольна.
Отличный рецепт:)
Обожаю творожную запеканку с сухофруктами
Да у вас тут прям какие-то кулинарные шедевры!
СПАСИБКИ!!!
Рискнула, у нас завтра годовщина свадьбы и всё меню состоит из рецептов с этого сайта:) Спасибо большое за такой прекрасный сайт!!!
Сделала.
Завтра празднуем День рождения свекрови.
Всё получилось.
Отзывы гостей напишу завтра.
Ням-ням-ням!!!
Безумная вкуснятина, спасибо за рецепт!!!
Большое спасибо.
Это просто Чудо, а не творожная запеканка с сухофруктами.
Всем рекомендую.
Пасибо тебе disullo.
Очень вкусно получилось.
Всем друзьям очень понравилось.
Disullo, Рецепт просто прелесть!
А я думала разбираюсь в приготовлении творожной запеканки с сухофруктами:D:D, а здесь такое:)
Очень вкусно!
подруга приготовила для встречи девчонок!
Просто пальчики оближешь!
Огооо спасибо девочки.
Как вкусно! Я полюбила творожную запеканку с сухофруктами с недавних пор, беру на заметку) При первом удобно случае попробую.
Мои любят поесть что-то вкусненькое, я творожную запеканку с сухофруктами не очень ем.
А тут попробовала и мне понравилось.
Спасибо за удовольствие.
Супер!
Буду сейчас творить!
Спасибо!