Простой рецепт авторской кухни. Его можно приготовить за 30 мин. И получится у нас примерно пять порций. Готовое блюдо содержит примерно 224 кКал.
Сковородку разогреваем с небольшим количеством растительного масла. Черный перец горошек дробим ножом.
2. Выкладываем стейки на сковороду и обжариваем с 2х сторон.
3. Чистим и моем лук, сладкий перец, сельдерей и чеснок. У сельдерея отрезаем подсохшие края. Нарезаем кубиком.
4. Посолим и поперчим мясо. Нарезаем сладкий перец и лук мелкими кубиками. Промываем рис и ставим его вариться на плите. Нарезаем произвольно чеснок.
5. В кастрюлю наливаем растительное масло. Добавляем муку. Перемешиваем. Добавляем нарезанные лук и сельдерей.
6. Рис посолим и накроем крышкой. Варим на медленном огне.
7. В кастрюлю со смесью из муки, лука и сельдерея добавляем нарезанные сладкий перец и чеснок. Перемешиваем. Вливаем воду. Снова перемешиваем, чтобы не было комков. Посолим.
8. Стейк нарезаем кубиками и добавляем в суп. Тщательно мешаем.
9. Выкладываем рис на тарелку. Сверху обильно поливаем супом. Для украшения используем нарезанную петрушку. Приятного аппетита!
Спасибо!!!
гамбо седьмой стейк СУПЕР!!!
Спасибо за рецепт.
Я для себя назвала гамбо седьмой стейк «минимум усилий и максимум удовольствия»!
Думаю, что-то похожее - свиной стейк.
Ммм вкусняшка =)
На выходных попробую.
Спасибо большое!
Теперь я знаю как это готовить!
Спасибо за прекрасный рецепт.
Очень красиво и вкусно!
Спасибо за угощение, буду пробовать
Готовится элементарно)
Спасибки за рецепт!
все получилось!
жалко тока мало было(
Очень вкусно!!! спасибо за ваши рецепты!!!